УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/ » СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ » Профессиональный взлом аккаунтов соц. сетей! ‡ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

Профессиональный взлом аккаунтов соц. сетей! ‡ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

!!! ОСТОРОЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО МОШЕННИК!!! Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ ПЕРСОНАЖЕМ! СОМНИТЕЛЬНО НА 99% "АВТОР СКОРЕЕ ВСЕГО СТАРШЕКЛАССНИК И НЕ ОТЛИЧНИК!!!  Администратор. PS. Удалять не буду, оставлю как пособие : ): ): )

Предоставляю услуги по взлому аккаунтов в соц.сетях.
Большой опыт работы.
Конфиденциальность и анонимность гарантируется.
Анонимный взлом (владелец почты (аккаунта) не подозревает, что его взломали ).
Без изменения пароля ( вы получаете тот пароль, которым пользуется жертва ).
Срок взлома в среднем от часа, до 3-х
суток (при условии, что ящик (аккаунт) используется жертвой).
Без предоплаты ( оплата вами производится только после того, как вы будете на 100% уверены во взломе ).
Предоставляем доказательства (скрин аккаунта, временная смена статуса).
Оплата производится на WebMoney.
Постоянным клиентам - хорошие скидки.
E-mail: sidr.nikolay@mail.ru

Теги: МОШЕННИЧЕСТВО КИДАЛА РАЗВОД,МОШЕННИК КИДАЛА

0

2

При анализе текста выявлено совпадений 74% с объявлениями других авторов "ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КОНСТРУКТОР" орфографические ошибки и стиль написания указывает на то, что "Автор" скорее всего еще учиться в школе . Заявленные услуги и время выполнения заказа указывает на то,  что "Автор" должен обладать не плохим soft +владения языком программирования "и это утвержденный хакер,С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ "Но так как контакт этого "Автора" находиться на mail.ru  то ещё раз убеждаюсь в том, что "Автор" школьного возраста. Вывод : Не что иное, как простой развод заказчика на деньги, никакой работы сделано естественно не будет. В лучшем случае Заказчик потеряет время, в худшем еще и деньги, это устаревший-лет на десять "Школатин" Совет "Автору" Попробуй научиться хотя бы основам хакинга и смени E -mail на почтовый сервис Не сотрудничающий с нашими правоохранительными органами.  Если же "Автор" считает, что я в чем то не права, я принесу извинения ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВАМИ ПРОВЕРКИ ПО ЗАЯВЛЕННЫМ ВАМИ УСЛУГАМ?!!!  Пиши в ЛС.

0

Вы здесь » УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/ » СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ » Профессиональный взлом аккаунтов соц. сетей! ‡ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC